Calendrier des matches de la Coupe du Monde Russia 2018
Connect with us


Monde

Calendrier des matches de la Coupe du Monde Russia 2018

coupe du monde calendrier matches

jeudi 14 juin

Groupe A
Moscou

Russie   17:00 Arabie Saoudite TF1 et BeIN

vendredi 15 juin

Groupe A
Iekaterinbourg

Egypte   14:00 Uruguay BeIN

Groupe B
Saint-Pétersbourg

Maroc   17:00 Iran BeIN

Groupe B
Sotchi

Portugal   20:00 Espagne TF1 et BeIN

samedi 16 juin

Groupe C
Kazan

France   12:00 Australie TF1 et BeIN

Groupe D
Moscou

Argentine   15:00 Islande BeIN

Groupe C
Saransk

Pérou   18:00 Danemark BeIN

Groupe D
Kaliningrad

Croatie   21:00 Nigeria TF1 et BeIN

dimanche 17 juin

Groupe E
Samara

Costa Rica   14:00 Serbie BeIN

Groupe F
Moscou

Allemagne   17:00 Mexique TF1 et BeIN

Groupe E
Rostov-sur-le-Don

Brésil   20:00 Suisse TF1 et BeIN

lundi 18 juin

Groupe F
Nijni Novgorod

Suède   14:00 Corée Du Sud BeIN

Groupe G
Sotchi

Belgique   17:00 Panama BeIN

Groupe G
Volgograd

Tunisie   20:00 Angleterre TF1 et BeIN

mardi 19 juin

Groupe H
Saransk

Colombie   14:00 Japon BeIN

Groupe H
Moscou

Pologne   17:00 Sénégal BeIN

Groupe A
Saint-Pétersbourg

Russie   20:00 Egypte BeIN

mercredi 20 juin

Groupe B
Moscou

Portugal   14:00 Maroc BeIN

Groupe A
Rostov-sur-le-Don

Uruguay   17:00 Arabie Saoudite BeIN

Groupe B
Kazan

Iran   20:00 Espagne BeIN

jeudi 21 juin

Groupe C
Samara

Danemark   14:00 Australie BeIN

Groupe C
Iekaterinbourg

France   17:00 Pérou TF1 et BeIN

Groupe D
Nijni Novgorod

Argentine   20:00 Croatie TF1 et BeIN

vendredi 22 juin

Groupe E
Saint-Pétersbourg

Brésil   14:00 Costa Rica BeIN

Groupe D
Volgograd

Nigeria   17:00 Islande BeIN

Groupe E
Kaliningrad

Serbie   20:00 Suisse BeIN

samedi 23 juin

Groupe G
Moscou

Belgique   14:00 Tunisie BeIN

Groupe F
Rostov-sur-le-Don

Corée Du Sud   17:00 Mexique BeIN

Groupe F
Sotchi

Allemagne   20:00 Suède TF1 et BeIN

dimanche 24 juin

Groupe G
Nijni Novgorod

Angleterre   14:00 Panama BeIN

Groupe H
Iekaterinbourg

Japon   17:00 Sénégal BeIN

Groupe H
Kazan

Pologne   20:00 Colombie TF1 et BeIN

lundi 25 juin

Groupe A
Samara

Uruguay   16:00 Russie BeIN

Groupe A
Volgograd

Arabie Saoudite   16:00 Egypte BeIN

Groupe B
Saransk

Iran   20:00 Portugal BeIN

Groupe B
Kaliningrad

Espagne   20:00 Maroc BeIN

mardi 26 juin

Groupe C
Moscou

Danemark   16:00 France TF1 et BeIN

Groupe C
Sotchi

Australie   16:00 Pérou BeIN

Groupe D
Rostov-sur-le-Don

Islande   20:00 Croatie BeIN

Groupe D
Saint-Pétersbourg

Nigeria   20:00 Argentine BeIN

mercredi 27 juin

Groupe F
Kazan

Corée Du Sud   16:00 Allemagne BeIN

Groupe F
Iekaterinbourg

Mexique   16:00 Suède BeIN

Groupe E
Moscou

Serbie   20:00 Brésil BeIN

Groupe E
Nijni Novgorod

Suisse   20:00 Costa Rica BeIN

jeudi 28 juin

Groupe H
Volgograd

Japon   16:00 Pologne BeIN

Groupe H
Samara

Sénégal   16:00 Colombie BeIN

Groupe G
Saransk

Panama   20:00 Tunisie BeIN

Groupe G
Kaliningrad

Angleterre   20:00 Belgique BeIN

 

Réactions et commentaires en bas de l'article

Comments

Page Facebook

Publicité

Plus sur Monde

kartal escort ataşehir escort mersin escort bayan mersin escort bayan brazzers mature porno altyazili porno porno hikayeleri turk porno kuşadası escort bayan denizli escort bayan bodrum escort bayan