Houssem Aouar
17/01/2024
Limogé, Mourinho reçoit un message inattendu de Houssem Aouar !
Équipe d'Algérie de football
09/01/2024
" On doit rester..." : Houssem Aouar tempére les ardeurs des joueurs de l'EN
Houssem Aouar
03/01/2024
Bien que marginalisé par Mourinho, Aouar fait un clin d'œil à la Roma
Houssem Aouar
03/01/2024
Pas très en forme, Houssem Aouar reçoit un message fort de la Roma
Houssem Aouar
29/12/2023
Houssem Aouar surprend Mourinho avec une demande inattendue
Houssem Aouar
24/12/2023
Houssem Aouar forfait pour la Coupe d'Afrique ? Voici la date de son retour
Houssem Aouar
22/12/2023
Équipe d'Algérie : revirement imprévu pour Houssem Aouar !
Houssem Aouar
20/12/2023
Mercato : l'AS Roma aurait tranché sur l'avenir de Houssem Aouar !
Équipe d'Algérie de football
18/12/2023
CAN 2023 : blessé, Djamel Belmadi prend une décision capitale au sujet de Houssem Aouar
Houssem Aouar
15/12/2023
Italie : Houssem Aouar reçoit une terrible nouvelle, Mourinho précise
Houssem Aouar
13/12/2023
Réconciliation entre Mourinho et Aouar ? Le fennec se lâche
Houssem Aouar
13/12/2023
Houssem Aouar et José Mourinho en embrouille ? Nouveau rebondissement